НОВИНКИ - аксессуары для ванной комнаты WasserKRAFT! | Новости интернет-магазина Karniz.ru
КАРНИЗ.РУ КАРНИЗ.РУ
Варшавское шоссе 39 Москва,
+7 (495) 649-81-54, 8 (800) 333 -39-54, info@karniz.ru
Москва
info@karniz.ru Личный кабинет
Проверьте заказ по номеру

НОВИНКИ - аксессуары для ванной комнаты WasserKRAFT!

Друзья, теперь, покупая в нашем интернет-магазине karniz.ru шторку для ванной комнаты, Вы сможете приобрести все необходимые функциональные аксессуары для декора этого важного помещения в доме - и коврики, и корзины, и мыльницы и стаканчики для зубных щеток, и дозаторы для жидкого мыло и еще множество приятных мелочей, заботливо собранных в коллекции одним из лучших немецких брендов WasserKRAFT!
Настольные аксессуары этого бренда выполнены из нержавеющей стали, полирезина (полистоуна), фарфора, сплава металлов и матового стекла в зависимости от коллекции. Все материалы позволяют изделиям быть устойчивыми к влажным помещениям и радовать своей эстетикой.
Такие аксессуары - это заключительные штрихи в создании уюта и комфорта. Они подчеркнут концепцию дизайна и станут стильным дополнением в оформлении Вашей ванной комнаты.

Более подробную информацию Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону бесплатной линии 8 (800) 333-39-54 и на сайте:https://www.karniz.ru/catalog/aksessuary-dlya-vannoy-komnaty/

Возврат к списку