Рулонные шторы Blackout для детской! | Новости интернет-магазина Karniz.ru
КАРНИЗ.РУ КАРНИЗ.РУ
Варшавское шоссе 39 Москва,
+7 (495) 649-81-54, 8 (800) 333 -39-54, info@karniz.ru
Москва
info@karniz.ru Личный кабинет
Проверьте заказ по номеру

Рулонные шторы Blackout для детской!

Выбирая шторы для детской комнаты, родители чаще всего обращают внимание в первую очередь на декоративную составляющую. Сегодня на  рынке огромный выбор дизайнов, нежных, ярких тканей, с рисунком, с необычной фактурой...Глаза разбегаются и хочется купить все и сразу!  Но шторы в детской - это не только элемент декора!  Родителям надо помнить, что шторы не должны быть отвлекающими внимание, собирать пыль и мешать спать. Именно этому и  стоит уделить более пристольное внимание.

Дети в 5ти-6тилетнем возрасте днем спят каждый день, а комфортный сон при дневном освещении некомфортен. Поэтому основная функция штор в детской - обеспечить качественное затемнение. С такой ролью лучше всего справятся рулонные шторы Blackout из плотной ткани, не пропускающие солнечный свет, которые могут стать как самостоятельным элементом декора детской, так и сочетаться с легкими партьерами. Тут уже все будет зависеть от Ваших вкусов и желаний. К тому же рулонные шторы обладают пылеотталкивающей пропиткой и не нуждаются в регулярной стирке. При уборке помещения их достаточно протереть влажной тканью.

Наш интернет-магазин karniz.ru предлагает широкий выбор качественных рулонных штор. Заходите в раздел "Солнцезащита" на нашем сайте и выбирайте наиболее понравившиеся Вам варианты, подходящие под размеры окон в детской.

Обратите внимание на варианты для детской с принтами "Акварельные цветы", "Одуванчик", "Горошек голубой", "Горошек розовый".
Цена варьируется в зависимости от размера и выбранной коллекции - от 628 руб. Высота штор - 160 см, ширина от 40 до 210 см.

https://www.karniz.ru/catalog/rollo_blackout/

Возврат к списку