НОВИНКИ - коврики для ванной комнаты WasserKRAFT! | Новости интернет-магазина Karniz.ru
КАРНИЗ.РУ КАРНИЗ.РУ
Варшавское шоссе 39 Москва,
+7 (495) 649-81-54, 8 (800) 333 -39-54, info@karniz.ru
Москва
info@karniz.ru Личный кабинет
Проверьте заказ по номеру

НОВИНКИ - коврики для ванной комнаты WasserKRAFT!

Продолжаем знакомить Вас с новым ассортиментом декора для ванной комнаты известного немецкого бренда WasserKRAFT!  Нет ничего приятнее уютного мягкого текстиля в  помещении, с которого начинается наше утро и заканчивается день. Коврики WasserKRAFT для ванной комнаты - это лучший выбор покупателя! Однотонные коврики выполнены из микрофибры. Они моментально впитывают влагу, а также быстро сохнут. При производстве используются только  безопасные материалы.
Коврики отличаются своей мягкостью, вставать на них босыми ногами максимально комфортно и приятно. Ощутив единожды, захочется испытывать эту утопающую мягкость снова и снова.
Все коврики имеют специальное антискользящее основание. Оно выполнено из резины или латекса, в зависимости от коллекции. Основание препятствует скольжению изделия.
За ковриками легко ухаживать. Их можно стирать в стиральной машинке. Но главное всегда соблюдать режим: коврики из микрофибры можно стирать при температуре не выше 30 градусов, а коврики из полиамида - при температуре не выше 30 градусов и исключительно в режиме бережной стирки.

В ассортименте большой выбор цветовой гаммы.
Цена от 1 200 руб.

Более подробную информацию Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону бесплатной линии 8 (800) 333-39-54 и на сайте: https://www.karniz.ru/catalog/kovriki-dlya-vannoy-komnaty/?order_by=novelty&order=

Возврат к списку