НОВИНКА – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГИБКИЙ КАРНИЗ! | Новости интернет-магазина Karniz.ru
КАРНИЗ.РУ КАРНИЗ.РУ
Варшавское шоссе 39 Москва,
+7 (495) 649-81-54, 8 (800) 333 -39-54, info@karniz.ru
Москва
info@karniz.ru Личный кабинет
Проверьте заказ по номеру

НОВИНКА – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГИБКИЙ КАРНИЗ!

Гибкий карниз - Вы слышали о таком? Мы снова радуем Вас своими новинками! Это простое, функциональное и супер экономичное решение для стен и окон необычной формы, для зонирования пространства, для интересных дизайнерских решений! Такой универсальный КАРНИЗ можно крепить как к стене, так и к потолку, при этом согнув во все мыслимые и немыслимые линии!

Гибкий карниз для штор – совместный проект итальянских и российских промышленных дизайнеров. Инновация в карнизах для эркеров, возможность создания многорядных карнизов любой конфигурации, для сложных штор и квартир с радиусными стенами. Профиль гибкого карниза сочетает в себе максимальную вертикальную жесткость для самых тяжелых штор и горизонтальную гибкость для возможности изгибания даже с самыми малыми радиусами.

Больше не нужно заказывать алюминиевые карнизы у производителя, заранее оплачивать изгибание в необходимые радиусы, ждать его изготовления и перевозить громоздкие конструкции.

Гибкий карниз идеален для установки в эркер, используется для декора балконов и лоджий любых форм, подходит для дизайнерского декорирования стен тканью, шторами, нитями. Это отличное функциональное и экономичное решение для квартиры, дачи, загородного дома или коттеджа. (https://www.karniz.ru/catalog/gibkie-karnizy/)

Возврат к списку