Курс на создание ГИПЕРМАРКЕТА! | Новости интернет-магазина Karniz.ru
КАРНИЗ.РУ КАРНИЗ.РУ
Варшавское шоссе 39 Москва,
+7 (495) 649-81-54, 8 (800) 333 -39-54, info@karniz.ru
Москва
info@karniz.ru Личный кабинет
Проверьте заказ по номеру

Курс на создание ГИПЕРМАРКЕТА!

Интернет-магазин karniz.ru уже болеe 14 лет известен своим широким ассортиментом декора для окон, огромным выбором металлических и деревянных, гибких карнизов, пластиковых шин, проводных и беспроводных электрокарнизов, рулонных штор, жалюзи и плиссе, большим разнообразием домашнего текстиля из европейских тканей. Покупателей неизменно привлекают высокое качество и демократичные цены от ведущих российских производителей.

Слоган интернет-магазина – «стиль вашего интерьера». И уже в 2018 году команда karniz.ru начала расширение ассортиментной матрицы, и сейчас активно продолжает этим заниматься. Теперь в удобном интерфейсе онлайн-каталога пользователи могут выбрать и приобрести карнизы и текстиль для ванной комнаты, постельное белье, пледы, подушки, одеяла, наматрасники, аксессуары для штор, люстры и другие элементы освещения для оформления интерьера. Все новые товары проходят тщательную проверку на соотношение цены и качества. Чтобы всем покупателям, как и раньше, было удобно и выгодно делать покупки в любимом интернет-магазине.

По-прежнему, в весенне-летний период karniz.ru презентует свою уникальную уличную коллекцию из износостойких и невыгораемых на солнце тканей, обладающих грязеотталкивающими и антиплесневыми свойствами. В специальных разделах онлайн- каталога также можно найти все необходимые комплектующие к карнизам и товарам солнцезащиты, что очень удобно, так как всегда можно купить вышедшие со временем из строя детали.

Каждый год в зимний период интернет-магазин karniz.ruобновляет свою новогоднюю коллекцию товаров для декора интерьера. Яркие скатерти, новые модные принты на шторах и декоративных подушках, подарочные наборы и новогоднее постельное белье не оставляют равнодушными покупателей, и, как правило, раскупаются уже к концу декабря.

Слаженная команда опытных профессионалов ежедневно трудится над расширением товарных категорий, оптимизацией сайта, улучшением качества обслуживания и сервиса интернет-магазина, чтобы в ближайшее время расширить круг покупателей и приобрести новое звание интернет-гипермаркета товаров для создания стильного дизайна дома или квартиры, который будет под силу осуществить каждому покупателю.

Сотрудники karniz.ru следят за новинками и модными тенденциями рынка. Всегда рады проконсультировать заказчиков и помочь в выборе товаров. Помимо этого, на сайте расположено много полезных статей по декору, а также регулярно устраиваются акции и распродажи.

Возврат к списку